8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, куда обращаться, если следователь осуществляет волокиту?

Я, обращаюсь к Вам уже не первый раз, прошу о помощи. Я являюсь потерпевшим по уголовному делу которое находится в УВД по городу Краснодар у следователя Дулаева, возбужденного по ст.163 ч.2 УК РФ. На протяжении долгого времени следствие осуществляет волокиту по уголовному делу, не отвечает на мои ходатайство, не дает мне ответ. Одно из лиц которое совершил в отношении меня преступление, допрошен свидетелем. Хотя имеются множество доказательств подтверждающих его причастность. Это мои показания, очная ставка, аудео-видео доказательства в ходе ОРМ которые были получены, где он четко и ясно требует у меня деньги и говорит перевести ему на карточку. Следствие осуществляет волокиту по данному делу, руководства следственного отдела по городу Краснодар избегает встречи со мной, дает мне не правдивую информацию по данному делу. Не принимает мер для установления и розыска еще 3 х фигурантов по данному делу, которые совершили преступления. Я уже не однократно просил и заместителя прокурора западного округа г. Краснодар, Зеленского вмешаться и проверить данное дело, но все четн� �, все мне только обещают, но мер не принимают. На мои не однократные жалобы ответ не кто не дает, мер не принимают. Прошу проверить законность решения следователя по данному делу, выдать мне нарочно ответы на мои ходатайство, привлечь Отажонова к уголовной отвественности, т. к. именно он один из лиц которые совершил в отношении меня преступления. Взять данное дело на контроль, ответить на все мои жалобы по данному делу, т.к. ответов мне не дается проверок не проводится. Дать мне ответ в установленный законом срок.

Показать полностью
, Семен, г. Москва
Олег Константинов
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Напишите тогда в Следственное управление МВД России по Вашему округу, если и там будет такая же ситуация, то пишите в СК РФ, в МВД России, и копию можете в администрацию Президента закинуть, тогда все наладится у Вас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда мне обращаться и что делать
Здравствуйте, 3. 02.2024 года была заказана мебель в квартиру (у мебельщиков), по срокам все уже вышло , договор был составлен на 32 рабочих дня выполнения заказа это кухня и 28 марта (дата окончания работы )должны были стоять 2 шкафа по договору . В итоге на сегоднешний день мебель половину привезли но не доделаная , кормят завтраками и много косяков со стороны мебельнищиков то не такие размеры ,(приезжали много раз замерять ) то фасады не покрашены (обещали их каждую неделю покрасить и установить ), пока им сам не позвонишь и не спросишь где все время идет говорят на этой неделе сделаем как 3 недели назад , я в данный момен снимаю квартиру , планировала вьехать как месяц назад в свою ,но из за того что мебели нет, не могу . Куда мне обращаться и что делать
, вопрос №4096074, Татьяна, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
Здравствуйте, притерли машину на придомовой территории. Заметила это только тогда, когда уже уехала в другое место. На данный момент прошло уже 3 дня. Виновник отрицает, несмотря на показанную видеозапись. Есть запись с камер. Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
, вопрос №4095482, Дарья, г. Москва
Гражданское право
Начальство не реагирует, что делать?
Оскорбление, другим работником, меня, на рабочем месте, прилюдно, сравние с животным. Начальство не реагирует, что делать? Куда пожаловаться?
, вопрос №4094912, Надежда, г. Братск
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2016