316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать, куда обращаться, если следователь осуществляет волокиту?

Я, обращаюсь к Вам уже не первый раз, прошу о помощи. Я являюсь потерпевшим по уголовному делу которое находится в УВД по городу Краснодар у следователя Дулаева, возбужденного по ст.163 ч.2 УК РФ. На протяжении долгого времени следствие осуществляет волокиту по уголовному делу, не отвечает на мои ходатайство, не дает мне ответ. Одно из лиц которое совершил в отношении меня преступление, допрошен свидетелем. Хотя имеются множество доказательств подтверждающих его причастность. Это мои показания, очная ставка, аудео-видео доказательства в ходе ОРМ которые были получены, где он четко и ясно требует у меня деньги и говорит перевести ему на карточку. Следствие осуществляет волокиту по данному делу, руководства следственного отдела по городу Краснодар избегает встречи со мной, дает мне не правдивую информацию по данному делу. Не принимает мер для установления и розыска еще 3 х фигурантов по данному делу, которые совершили преступления. Я уже не однократно просил и заместителя прокурора западного округа г. Краснодар, Зеленского вмешаться и проверить данное дело, но все четн� �, все мне только обещают, но мер не принимают. На мои не однократные жалобы ответ не кто не дает, мер не принимают. Прошу проверить законность решения следователя по данному делу, выдать мне нарочно ответы на мои ходатайство, привлечь Отажонова к уголовной отвественности, т. к. именно он один из лиц которые совершил в отношении меня преступления. Взять данное дело на контроль, ответить на все мои жалобы по данному делу, т.к. ответов мне не дается проверок не проводится. Дать мне ответ в установленный законом срок.

10 Сентября 2016, 17:48, вопрос №1373375
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
1853
ответа
735
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Напишите тогда в Следственное управление МВД России по Вашему округу, если и там будет такая же ситуация, то пишите в СК РФ, в МВД России, и копию можете в администрацию Президента закинуть, тогда все наладится у Вас.

10 Сентября 2016, 17:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут