364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли доучиться в ВУЗе после долгого перерыва?

Подскажите, пожалуйста! Если учился в вузе в Пятигорске и доучился до 4 курса а на пятом курсе институт расформировали, можно ли спустя 7 лет доучиться последний год и сдать все академические разницы в вузе в СПб? Или нужно начинать обучение заново?

10 Сентября 2016, 16:54, вопрос №1373353
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
380
ответов
104
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствие с действующим законодательством вы можете либо восстановиться в своем вузе, либо начать обучение с первого курса на общих основаниях.

10 Сентября 2016, 17:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут