Можно ли не выделять долю в квартире мужу, если он нас ранее выгнал из дома?
Здравствуйте. Нас с детьми муж выгнал из дома и я купила на мат. капитал квартиру и теперь в течение 6 месяцев мне нужно распределить доли на детей и на мужа я бы не хотела сюда вписывать его можно квартиру поделить только между мной и детьми? или лучше подать на развод и развестись а потом поделить. Подскажите как лучше сделать. Спасибо.
, наташа, г. Чита