Возврат денег за диван ненадлежащего качества спустя 2 месяца
Добрый день, приобрела диван, спустя 2 месяца спать на нем стало невозможно, выбились пружины, диван на гарантии, приехал мастер, все сделал, но диван все равно продавленный, оставили заявку на замену пароллона, в итоге пока ждём мастера, опять повылетали пружины. Могу ли я вернуть деньги за диван, если в договоре купли-продажи прописано, что продавец осуществляет только устранение недостатков в мебели ненадлежащего качества или его замену, иные требования покупателя удовлетворению не подлежат? В течение какого срока и как это сделать? Не хочется ремонтировать диван в течение трёх лет гарантии каждую неделю.