112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Найдены документы и отданы владельцу за вознаграждение, он обвиняет в краже средств

День добрый были найдены документы и отданы владельцу за вознаграждение .После чего было подано заявление от хозяина на хищение денежных средств со счета в банке и перевода с мобильного банка на мобильный и счет банковской карты но я противозаконных манипуляций не совершал !Я всего лишь их нашел и вернул ,что грозит мне за данное действие?

10 Сентября 2016, 11:04, вопрос №1373108
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
7,2
Рейтинг Правовед.ru
2248
ответов
500
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Если не совершали, то не нужно переживать. Вас вызовут в полицию, дадите объяснение в рамках доследственной проверки либо Вас допросят в качестве свидетеля, если дело возбуждено. Будут выяснять кому принадлежит счет, на который переведены деньги, устанавливать лицо, которое перевело деньги и кому на счет они поступили.

10 Сентября 2016, 11:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут