248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть телефон в магазин и получить деньги, если ремонт не устраивает?

Здравствуйте.Купила новый Nokia 230/Прошел месяц и стала глючить батарея.Разряжается очень быстро,даже если не разговариваю.Обратилась в магазин.Дали новую батарею.Зарядила.Утром телефон сам разрядился и отключился.Могу ли я его сдать и получить деньги т.к.новый телефон и сразу ремонт меня не устраивает.

10 Сентября 2016, 10:11, вопрос №1373085
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
134
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена, добрый день!

Ваши требования законны, вы имеете право по своему усмотрению, требовать не только ремонта, но и замены или возврата денег в связи с расторжением договора купли- продажи на основании ненадлежащего качества товара. Скорее всего в таком случае экспертизы не избежать. Составить письменную претензию вам поможет юрист.

10 Сентября 2016, 11:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут