300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Вопрос по поводу ИП в виде преподователя

Относится ли статья 28 ФЗ "О образовании в РФ" к ИП занимающимся преподовательской деятельностью?

10 Сентября 2016, 02:11, вопрос №1372952
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
88
ответов
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток, Николай! Нет, не распространяется На ИП распространяется ст. 32 ФЗ «Об образовании». Есть три формы образовательной деятельности. Она осуществляется образовательными организациями, организациями, осуществляющими обучение (П.31) и индивидуальными предпринимателями (П.32).

10 Сентября 2016, 02:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут