324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Регистрация автомобиля, прошлый собственник не ставил на учет

купил авто, прошлый владелец не ставил на учет в гибдд, не будет ли проблем при постановке мной на учет

09 Сентября 2016, 23:23, вопрос №1372900
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
572
ответа
168
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, проблем не возникнет.

То, что прежний собственник не зарегистрировал ТС, никак не отразится на Вас.

Можете смело обращаться в МРЭО ГИБДД в установленные законом 10 дней

10 Сентября 2016, 10:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут