224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Могу я отказать требованиям начальника о необходимости дать им данные о наличие недвижимости?

Здравствуйте!

У супруги на работе затребовали справку из Росреестра о наличие недвижимости у неё и у меня (как у супруга). Я квартиру приобретал до свадьбы, когда она ещё не являлась моей женой. Вопрос вот в чём, могу ли я на каких-либо основаниях отказать в предоставлении информации? Либо каким законным способом возможно не указывать в справке о нём?

Спасибо!

09 Сентября 2016, 19:56, вопрос №1372752
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
1889
ответов
863
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, кем и где работает супруга?

09 Сентября 2016, 20:12
q Отблагодарить
0 0
Сергей
клиент, г. Москва

Инженером в крупной коммерческой фирме.

09 Сентября 2016, 20:15
1889
ответов
863
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Киров
Общаться в чате
Инженером в крупной коммерческой фирме.
Сергей

требование предоставления справки незаконно.

09 Сентября 2016, 20:23
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут