Будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца, если я работаю без записи в трудовую книжку?

Добрый вечер, скажите пожалуйста, будет ли мне выплачиваться пенсия (по потери кормильца) если я работаю по трудовому договору без записи в трудовую книжку?

, Екатерина, г. Великий Новгород
Гамзат Абдуллаев
Юрист, г. Саратов

Согласно Федеральному закону " О трудовых пенсиях в Российской Федерации" пособия вылачиваются только нетрудоспособным членам семьи.