292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца, если я работаю без записи в трудовую книжку?

Добрый вечер, скажите пожалуйста, будет ли мне выплачиваться пенсия (по потери кормильца) если я работаю по трудовому договору без записи в трудовую книжку?

09 Сентября 2016, 19:34, вопрос №1372735
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Гамзат
100
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 100ответов
  • 8отзывов

Согласно Федеральному закону " О трудовых пенсиях в Российской Федерации" пособия вылачиваются только нетрудоспособным членам семьи.

09 Сентября 2016, 21:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут