76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как правильно составить расписку, чтоб она не подтверждала статью 163 УК РФ?

Добрый день. У моего отца возникла ситуация в связи с некоторыми событиями. С него вымогают денежные средства около 80000 рублей такие события имели место быть. Он согласился на передачу денег. Как правильно составить расписку. Как бы мы не пробовали расписка фактически подтверждает статью 163 УК РФ

РасписРасписка.docxка.docx
09 Сентября 2016, 18:45, вопрос №1372706
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8824
ответа
2897
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Это не долговая расписка. Вы почему в полицию не обращатеесь?

09 Сентября 2016, 18:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут