8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить расписку, чтоб она не подтверждала статью 163 УК РФ?

Добрый день. У моего отца возникла ситуация в связи с некоторыми событиями. С него вымогают денежные средства около 80000 рублей такие события имели место быть. Он согласился на передачу денег. Как правильно составить расписку. Как бы мы не пробовали расписка фактически подтверждает статью 163 УК РФ

  • Расписка
    .docx
, Сергей, г. Курск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это не долговая расписка. Вы почему в полицию не обращатеесь?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если да, то на какую статью опираться при подаче документов?
Добрый день ! Подскажите, пожалуйста Возможно ли получить УЧО ( удостоверение частного охранника) , если были судимости по ст 112 ( ч 2) УК РФ, ст 119 ( ч 1) УК РФ, ст 69 УК РФ , ст 158 ( ч 2) УК РФ и ст 73 УК РФ , все с испытательным сроком , погашены были в апреле и ноябре 2023 года ? Если да , то на какую статью опираться при подаче документов?
, вопрос №4049545, Виолина, г. Егорьевск
Уголовное право
Какой срок грозит человеку если: по ст 159 ук рф был суд назначили принудительные работы, на них не являлся, подали в розыск и спустя месяц, посадили на 30 суток в СИЗО
Какой срок грозит человеку если: по ст 159 ук рф был суд назначили принудительные работы, на них не являлся, подали в розыск и спустя месяц, посадили на 30 суток в СИЗО. Что может быть дальше?
, вопрос №4048839, София, г. Омск
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление на смену фамилии и отчества ребёнку через суд
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление на смену фамилии и отчества ребёнку через суд. Дочери 14 лет, она хочет сменить фамилию на мою девичью, отец конечно против.
, вопрос №4047006, Екатерина, г. Владивосток
600 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Как правильно составить жалобу в прокуратуру что меня не устраивают жилищные условия
Здравствуйте. Я сирота получила в найм жильё. Как правильно составить жалобу в прокуратуру что меня не устраивают жилищные условия.
, вопрос №4046740, Оксана, г. Курск
Доверенности нотариуса
Как правильно составить доверенность (нужен шаблон РФ для правильного составления доверенности в Казахстане) на супругу для подписания соглашения о выделении долей детям по мат капиталу?
Здравствуйте ! Как правильно составить доверенность (нужен шаблон РФ для правильного составления доверенности в Казахстане) на супругу для подписания соглашения о выделении долей детям по мат капиталу?
, вопрос №4046546, Konstantin, Алматы
Дата обновления страницы 09.09.2016