Как оспорить административные штрафы, если я продал машину 6 месяцев назад?

Здравствуйте! В декабре 2015 продал автомобиль, по сегодняшний день штрафы приходят на мое имя, обращался в гибдд по месту жительства они говоря что бы я обращался туда где именно совершенно Административные штрафы , а они по всей России

, Виктор, г. Сортавала
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Странно… Привлекают они владельца а/тр средства по результатам фото и видеофиксации, а машина продана около 1 года назад. Либо Вы продали машину по доверенности, либо это техническая ошибка и все протоколы вместе с заверенными копиями договора купли-продажи (справки-счета) и т.п. нужно направить в ГИБДД МВД РФ, в порядке приказа 750 МВД РФ. Там уже они часть документов для исполнения должны рассортировать по подчиненным ГИБДД, которыми наложены адм.штрафы. Ответ они должны предоставить обязательно в силу того же приказа.

Виктор
Клиент, г. Сортавала

Спасибо! попробую обратится в ГИБДД МВД Рф