276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Куда обратиться, если воспитатель детского сада и заведующая, совершают неправомерные действия?

В детском саду творится произвол. Кому сообщить? В администрации глава подруга воспитателя. Дочь воспитателя заведующая. Они что хотят и творят.

09 Сентября 2016, 14:42, вопрос №1372470
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
16
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Если Вы полагаете, что действия работников детского сада нарушают требования законодательства, в т.ч. затрагивают права Вашего ребенка. ты Вы можете обратиться в прокуратуру города, управление (комитет, министерство) образования Вашего региона, Управление Роспотребнадзора и т.п. Более конкретно можно ответить, только зная какой смысл Вы вкладываете в понятие «произвола». Дополнительно, можно отметить, что сейчас на сайтах практически всех государственных органом можно оставить электронное обращение, которое также будет рассмотрено. Разумеется, существует вероятность того, что обращение будет спущено ниже по инстанциям, но тем не менее, имеются практические примеры положительного решения ситуации.

11 Сентября 2016, 22:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут