Как узнать кто произвел удержание зарплаты по исполнительному листу?
Здравствуйте. подскажите что делать к кому обратиться. вчера с меня сняли по исполнительному листу 50% от зарплаты. я кобы я должна,Но я я уже два года как продала квартиру и живу вообще в другом городе. мне не приходило письмо с И.Л. я эксклюзивно его копию сделала чтоб хотябы знать кто на меня подал. я узнала что этой организации уже нет.а И.Л есть. Звонили тем пристовам они сказали ищите сами телефоны и узнавайте