336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Куда обратиться, если не исполняется решения суда, вынесенное в пользу ответчика?

я ответчик но суд принял решения в мою пользу исполнительный лист в суде не дают так как у меня нет ни каких требований истец решения суда игнорирует решение суда вступило в законную силу что мне делать?

09 Сентября 2016, 13:18, вопрос №1372346
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Кирилл
472
ответа
197
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Владимир, добрый день!

Если Ваше процессуальное положение — ответчик и Вы не заявляли встречный иск, естественно, никакого исполнительного листа Вам не положено, а суд, вынося решение в Вашу пользу, лишь подтверждает, что Вы не нарушали права или законные интересы Истца.

Пожалуйста, уточните предмет иска, а также приложите копию решения суда. Без данных сведений дать Вам исчерпывающий и объективный ответ невозможно.

С уважением.

09 Сентября 2016, 13:25
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Максим
8
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Владимир, готов вам помочь на начальной стадии, чтобы разработать дальнейшую стратегию вашей защиты. Просьба написать мне личным сообщением подробности

09 Сентября 2016, 13:32
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут