Имеют ли право банки беспокоить по задолженности, если задолженность уже у судебных приставов?
Брал кредит в банке, осталась задолженность, задолжностью занимаются приставы, я уже им оплачиваю постепенно. Сегодня позвонили из банка и начали спарашивать, когда я буду платить, я ответил что не собираюсь с ними разговаривать, на что мне ответили, тогда мы к вам домой придём! Имеют ли право беспокоить банки по задолжности, если задолженность уже у судебных приставов?