Вычтут ли расходы за повышение квалификации медработника при увольнении?
Здравствуйте!Я медработник.Прошла курсы усовершенствования,повышения квалификации,как положено 1 раз в 5 лет, но с работадателем был составлен ученический договор,согласно которому в случае досрочного прекращения трудового договора, я должна возместить расходы пропорционально неотработанному времени. Отработав в данной больнице 6 месяцев,хочу перевестись в другую больницу(ближе к дому),где уже 6 месяцев работаю по совместительству. Вычтут ли с меня расходы на обучение?
, Юлия, г. Тихвин