Можно ли лишиться материнства, если дочь воспитывают мои родители, а я на заработках?
здравствуйте, у меня вот такое дело. У меня есть дочка, ей 4,6 года. она живет с родителями в деревне. я сама проживаю в городе, работаю неофициально, так как в нашей стране с работой туговато, тем более в нашем городе. Мне сказали что мою дочь могут забрать в приют, так как ее воспитывают мои родители и я живу далеко от нее.. Это разве возможно?