Можно ли вернуть товар или заменить его на аналогичный, если не сохранился чек?
Добрый день! купили в магазине настольный светильник. В магазине проверили- работает. Дома включили, а через пару минут выключился и больше не работает. Чек я не сохранила. Можно ли его вернуть или заменить без чека?
, Марина, г. Чебоксары
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вы имеете право на обмен товара ненадлежащего качества, отсутствие чека не является препятствием для реализации своего права, как потребителя.