Её сын мой отец он не вступает 19 лет я вместо него его дочь могу вступить в наследство без моего отца согласия
т.е. Вы внучка наследодателя? Нет, к сожалению, Вы не можете.
«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)» от 26.11.2001 N 146-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2016)
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2.Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.