Документы на ипотеку с земельным участком

собираю документы на ипотеку квартира с земельным участком , участок не межеванный примет банк на сделку документы?

, Ольга, г. Томск

Добрый день, Ольга! Я правильно вас понял — вы покупаете квартиру в многоквартирном доме вместе с долей в собственности на земельный участок, прилегающем к дому, при этом ваша доля не выделена в натуре? Если это так, то мне кажется проблем с банком быть не должно. Если я вас не правильно понял, то поясните пожалуйста о каком участке идёт речь и что вы имели ввиду:

квартира с земельным участком, участок не межеванный
Ольга

Удачи вам!

Ольга
Клиент, г. Томск

квартира в двухквартирном доме и земельный участок, на все есть кадастровые паспорта от 2008 г участок не межеванный.

А доли в праве собственности на участок у собственников квартир определены?