Взыскание задолжности по кредиту

Сын взял кредит в банке "Русский стандарт" неоплатил полностью.Позвонили с банка (служба взыскания задолжности) что приедут опишут имущество.Как это возможно.Сын прописан у нас но неживет.

, Вера Паршина, пгт. Нижнеангарск
Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте! Никакая службы банка не может описать Ваше имущество. Это могут сделать только судебные приставы. Если имеется решение суда. То, что имущество принадлежит не сыну Вам необходимо будет доказать. Если имущество будет описать, то Вам необходимо будет подать заявление в суд об исключении имущества из описи.