Куда обратиться, если знакомый продал мою машину, не сообщив об этом?

Здравствуйте.Отдал свою мошину для продажи знакомому перекупу договорились на один месяц прошло 2года.одни обещания. мошина была продона 3 раза узнал из сайта продажи авто, при этом она числится на мне посей день.как быть что делать подскажите пожайлуста.

, Александр, г. Петровск-Забайкальский