352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Куда обратиться, если знакомый продал мою машину, не сообщив об этом?

Здравствуйте.Отдал свою мошину для продажи знакомому перекупу договорились на один месяц прошло 2года.одни обещания. мошина была продона 3 раза узнал из сайта продажи авто, при этом она числится на мне посей день.как быть что делать подскажите пожайлуста.

09 Сентября 2016, 09:04, вопрос №1372028
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Янна
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением.

09 Сентября 2016, 09:06
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Денис Александрович
383
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Нужно истребовать автомобиль из чужого незаконного владения через суд.Доверенность не выписывали?

09 Сентября 2016, 09:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут