88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как защитить себя, если принуждают к увольнению, угрожаю сфабрикованным уголовным делом?

Здравствуйте. У моей матери произошла проблема. она на работе была случайным свидетелем незаконного вывоза продукции с химического завода тольятти. В связи с этим сейчас ее под давлением хотят уволить через директора службы безопасности. по собственному желанию. А если она не уволиться то в близжайщее время устроют подставу с последующим заключением в тюрьму. подскажите куда обратиться или как поступить в данной ситуации.

09 Сентября 2016, 08:21, вопрос №1372002
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
6
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В такой ситуации лучше уволиться, не нужно рисковать свободой. Поговорить с теми кто угрожает, записать их слова на диктофон. После увольнения обратиться к учредителям завода и рассказать это все.

09 Сентября 2016, 08:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут