104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Достаточно ли свидетельства ЕГРН, при заключении договора?

Добрый день, я не разбираюсь в бухгалтерии, подскажите пож-та: есть свидетельство Егрн, для заключения договора его достаточно или ОГРН обязательно?

09 Сентября 2016, 07:46, вопрос №1371984
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
737
ответов
158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

ЕГРН — это Единый государственный реестр налогоплательщиков

ОГРН (основной государственный регистрационный номер) — государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица либо записи о первом представлении в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О государственной регистрации юридических лиц» сведений о юридическом лице, зарегистрированном до введения в действие указанного Закона (пункт 8 Правил ведения Единого государственного реестра юридических лиц).

09 Сентября 2016, 08:03
q Отблагодарить
0 0
737
ответов
158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Пермь
Общаться в чате

Для заключения договора желательно иметь все реквизиты юридического лица: ОГРН, ИНН, номер расчетного счета, наименование банка, юридический и фактический адрес организации.

09 Сентября 2016, 08:07
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут