Куда можно обратиться чтобы приняли меры по отношению к магазину, где происходит беспорядок?

в магазине каждый вечер в не трезвом виде находится одна из продавщиц ,хамит , вводит посторонние личности в кладовое помещение,запрещено торгует алкогольные напитки не имея на это лицензию

, Екатерина, г. Лобня
Александр Жданов
Юрист, г. Томск

Добоый день! Вы можете написать заявление с изложением данных фактов в территориальный орган Роспотребнадзора (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека). Обратится можно как путем направления письменной жалобы, так и в электронном виде на сайте данного органа.