Можем ли поменять стоимость забронированного на следующий год номера?

Здравствуйте, хотела бы узнать как сотрудник отеля: Гость забронировал номера на следующий год, по цене действующей на сегодняшний момент, можем ли мы продать гостю номера по новой стоимости ? Так как на следующий год цена возрастет?

, Кристина, г. Екатеринбург
Никита Громов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Считаю, что нет, поскольку договор уже заключен в настоящий момент, если конечно у Вас нет каких либо специальных условий в Вашем договоре или правилах.