Могу ли я снять арест на машину у приставов в Москве, если арест был наложен в Калининграде?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, арест на машину был наложен в Калининграде, в данный момент нахожусь в Москве, могу ли я снять арест у приставов в Москве??или нужно ехать в Калининград??

Просьба отвечать на майл

, Анастасия, г. Москва
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Постановление о снятии ареста с имущества может быть вынесено судебным приставом-исполнителем, ведущим Ваше исполнительное производство либо начальником отдела. Если не возможности явиться очно, направьте документы по почте.

Анастасия
Клиент, г. Москва

А если нет возможности отправить документы, могу я в Москве обратиться в фссп???