Должна ли я платить долг по даче за весь период?
Здравствуйте,не платила за пользование дачным участком 17 лет,т.к.там не бывала.Прислали письмо,что долг составляет 43 тыс.рублей.и мне необходимо погасить данную сумму.Обязана ли я оплатить всю сумму за весь период,и что будет в случае неуплаты.???
, Юлия, г. Липецк
Валентина Паргасова
Здравствуйте, Юлия! Вы имеете право не оплачивать задолженность которая возникла позднее 3-х лет (это срок исковой давности). А вот за предшествующие 3 года задолженность с Вас взыскать вправе и платить вы обязаны.