Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Законность спила деревьев

Знакомые отпили сучки дуба (не сухие) на территории муниципального бюджетного учреждения по просьбе заведующего данной учреждении, без разрешительных документов, наказуема ли их деяния??? и кто понесет наказания???Спасибо!

22 Июля 2013, 10:42, вопрос №137164 Ахтям, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1076 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Ахтям! Соме главное не спилили самого дуба. Это называется декоративная обрезка. ЗА деревьями должен быть уход и лишние ветки спиливать необходимо.

    22 Июля 2013, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats