Куда обратиться, если мошенники выдают чеки на товар с печатью, схожей с печатью нашей организации?

Здравствуйте.

Наша компания пострадала от действий мошенников, а именно: мошенники продавали неработающие телефоны и на товарный чек ставили оттиск от самонаборной печати, которые свободно продаются в магазинах города. Покупатели видя эту печать с названием нашей компании, ОГРН и ИНН на оттиске естественно подают крупные иски с требованием о расторжении договора купли-продажи, возврата средств и всевозможных возмещений в суд на нашу компанию. Нам, естественно, не хочется нести чужую ответственность, что нам делать и как защищаться в судах?

Заранее благодарен.

, Allex, г. Москва