В какой суд подавать иск, если ИП оказал не качественную услугу по съему квартиры?
Здравствуйте. Проживаю в г. Гуково. Хотела снять для дочери-студентки квартиру в Ростове-на-Дону и там обратилась в фирму за помощью по съему жилья. деньги, согласно договору были уплачены, жилье мы так и не сняли. В итоге, когда стали выяснять, то сотрудник фирмы нам сказал, что они оказывают лишь информационные услуги, а не гарантируют заселение в жилье. ИП зарегистрировано в г.Таганрог. Помогите, пожалуйста.
- Договор с ИП Решенин Д.В..pdf
- Письмо из Полиции.pdf
, Марина Ивановна, г. Гуково