Подготовка к судебному заседанию должна проходить по первоначальному или по встречному иску?

05.09.2016 подготовка дела должна проходить по первоначальному или по встречному иску ?

Движение дела.

https://dinskoy--krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=92208185&delo_id=1540005

1. Подготовка дела (собеседование) - 07.04.2016

2. Производство по делу приостановлено - экспертиза - 07.04.2016

3. Производство по делу возобновлено - 04.08.2016

4. 15.08.2016 (зарегистрирован в канцелярии суда) ответчиком заявлен встречный иск

5. Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству - 04.09.2016

6. Подготовка дела (собеседование) 05.09.2016

При такой хронологии:

05.09.2016 подготовка дела должна проходить по первоначальному или по встречному иску ?

Определение суда от 05.09.2016 прикладываю, в котором судья указывает первоначальный иск и принимает встречный.

При ознакомлении с материалами дела помошник судьи сказала, что протокола заседания нет, так как была беседа, Хотя вначале заседания судья объявляла о подготовке дела к судебному разбирательству

  • Определение о принятии втречного ис~
    .pdf
, Геннадий Луценко, г. Краснодар
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

После принятия названного иска судебное разбирательство производится заново