Какие документы нужно предоставить от участника СРО для участия в электроном аукционе?

Добрый день!

Для участия в тендере мы должны быть участниками СРО. Мы не успеваем, поэтому заключили договор о совместной деятельности с участником СРО. Какие документы от него мы должны приложить?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, если речь о государственных закупках, то никакие, так как соответствовать требованиям должен сам участник. Обойти требованием привлечением субподрядчика невозможно.

если речь о других видах закупок, то необходимо смотреть документацию.