Газовая компания отказывается исполнять договор, ссылаясь на дополнительные затраты, как решить ситуацию?
Добрый день! Вопрос у меня следующий. Я заключил договор с газоснабжающей компанией на подключение к газопроводу и получил тех.условия (приложение к договору). Произвел оплату 50% суммы договора в установленные сроки. Недавно выясняется, что компания не может протянуть газопровод до границы моего участка напрямую и подключить меня по 1 группе не получается. Соответственно предлагают либо расторгнуть договор по обоюдному согласию, либо изменить его условия по которым цена за подключение возрастает примерно до 1 миллиона. Посоветуйте, что мне делать в этой ситуации?