Что мне делать, если хочу вернуть товар, а менеджер сайта меня игнорирует?
Заказал через сайт часы, после оплаты на почте я обнаружил много нюансов, которые не были обговорены с менеджером сайта. И теперь я хочу вернуть этот товар. Я написал менеджеру сайта он игнорирует, и теперь я не знаю куда обращаться и, что делать. Что мне делать?
, вадим, г. Иркутск
Сегодня забрал посылку,найдя дефекты, я обратился к менеджеру сайта.И вот прошло уже 5 часов как нету ответа и опасаюсь,что деньги уже не вернуть и я останусь с браком
Почему же не вернуть. Срок для реализации Вашего права — есть. Дополнительно стоит отправить почтой уведомление об отказе от товара со ссылкой на ст.26.1 Закона.
Продавец обязан в течение 10 дней с момента получения Вашего отказа вернуть Вам деньги.