8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешена ли, на данный момент, бесплатная приватизация квартиры?

Разрешена ли на данный момент бесплатная приватизация квартиры и сколько это стоит не бегая по инстанциям. Краснодар.

08 сентября 2016, 10:26, Сергей, г. Краснодар
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Разрешена ли, на данный момент, бесплатная приватизация квартиры? Разрешена ли на данный момент бесплатная приватизация квартиры и сколько это стоит не бегая по инстанциям. Краснодар.
Сергей

Добрый вечер!

Да в настоящее время можно осуществить приватизацию квартиры, по имеющейся информация, бесплатная приватизация продлена до марта 2017 г. Вы можете обратиться в юридическую консультацию в вашем городе и узнать сколько точно будут стоит услуги по приватизации, поскольку в разных конторах цены разные.

08 сентября 2016, 16:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Сохранится ли право на бесплатную приватизацию если расторгнуть не законченную приватизацию
Доброго дня. Семь лет назад. Мать и дочь (совершенно летняя) подали документы на приватизацию квартиры. Пока документы готовились. Мать умерла не успев подписать договор. Дочь в связи с потерей матери и других жизненных ситуаций, тоже не подписала договор и не получила прав на свою долю. Нотариус отказал в получении наследства и отправил в суд. Вопрос: Можно ли теперь откатить начатую приватизацию и начать заново но уже только на единственную прописанную Дочь, минуя таким образом суд? (девушка категорически отказывается от действий в суде, по эмоциональным и финансовым причинам) Сохранится ли право на бесплатную приватизацию если расторгнуть не законченную приватизацию. Простите за сумбур. Спасибо. Будем рады любому описанию действий необходимых с нашей стороны, для завершения (приватизации таки квартиры)это истории.
28 января, 12:07, вопрос №2972252, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наследство
Я являюсь единственным собственником квартиры.До момента приватизации, на тот момент муж( в данный момент в
Здравствуйте! Я являюсь единственным собственником квартиры.До момента приватизации, на тот момент муж( в данный момент в разводе) и мой родной брат , при получении ордера на квартиру на тот момент были прописаны здесь. На данный момент после приватизации квартиры , я являюсь единственным собственником жилья. У меня двое совершеннолетних детей. В случае моей смерти только мои дети имеют на раздел данного имущества или мой родной брат и бывший муж тоже могут на что то претендовать?
28 мая 2020, 19:24, вопрос №2786300, Анастасия Хузина, г. Пермь
4 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Приватизация
Будет ли считаться опозданием для бесплатной приватизации квартиры,если документы поданы до 01.03.2017,а подписание договора и регистрация права собственности после 01.03.2017?
Будет ли считаться опозданием для бесплатной приватизации квартиры в г.Симферополе ,если были поданы все необходимые документы в организацию,занимающуюся подписанием Договора на передачу жилого помещения в собственность граждан,за год до 01.03.2017,а подписание данного Договора и регистрация права собственности,по причинам которые не зависят от заявителя на приватизацию, так и не произошло до 01.03.2017 ?
04 февраля 2017, 10:06, вопрос №1525744, Сергей, г. Нарьян-Мар1
5 ответов
Приватизация
Разрешена ли сейчас бесплатная приватизация квартиры?
Разрешена ли на данный момент бесплатная приватизация квартиры и сколько это стоит не бегая по инстанциям. Краснодар.
08 сентября 2016, 10:25, вопрос №1371194, Сергей, г. Краснодар
1 ответ
Жилищное право
Бесплатная приватизация квартиры
Я прописан в квартире родителей. Я купил другую квартиру по ипотеке, дом сдан и я подал документы на оформление квартиры в собственность. Родители хотят приватизировать свою квартиру. Имею ли я право участвовать в бесплатной приватизации квартиры родителей (они согласны)? Если не имею, то какие документы нужны от меня, чтобы родители смогли приватизировать квартиру без моего участия? Ранее я в бесплатной приватизации не участвовал.
15 июля 2014, 11:16, вопрос №502259, Олег, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.09.2016