Могут ли показания свидетелей, являться доказательством факта нахождения на иждивении, в суде?
Могут ли показания свидетелей являться доказательством факта нахождения на иждивении в суде? 19 лет, студент очник, по-другом доказать доходы отца не могу, потому что он работал неофициально
, Павел, г. Пермь
Любовь Смирнова
Нет, показания свидетелей в данном случае не будут доказательством. Нужны письменные документы.