Какое выбрать формообразование при подобной сделке?

Добрый день. Наша компания специализируется на продаже бижутерии. Нам бы хотелось предложить нашим партнёрам дополнительную услугу, а именно: мы выдаем печатную продукцию(каталоги) из которой покупатель выбирает себе в магазине у партнёра товар, далее он его оплачивает, а партнёр в свою очередь передает этот заказ нам(с оплатой за заказ) и мы осуществляем доставку по указанному при заказе адресу. Как нам лучше всего оформлять подобные сделки?

, Александр Барашков,
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Заключайте агентский договор, по которому агент будет действовать от вашего имени и за ваш счёт. Он будет принимать заказы и оплату для вас, а вы ему заплатите вознаграждение.