Можно ли получить дополнительные выплаты, если я не получаю алименты, так как муж уехал в другую страну?

Могу ли я получать дополнительные выплаты есле мне муж не платить алименты.Взыскать с ответчика нет возможности так как он выехал из страны и является гражданином другого государства.( Вьетнам) . Исполнительный лист судебные приставы мне вернули на руки в связи с отсутствием ответчика.Или в таком случае могу ли я считается матерью одиночкой.?

, Айман, г. Омск
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. К сожалению каких — либо дополнительных выплат Вам не положено.