8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означает ст. 46 п. 1 п.п. 3 у судебных приставов?

Подскажите, пожалуйста, что означает ст. 46 п. 1 п.п. 3 у судебных Подскажите, пожалуйста, что означает ст. 46 п. 1 п.п. 3 у судебных приставов? приставов?

07 сентября 2016, 17:50, тохир, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

уважаемый Тохир

Скорее всего это ссылка на соответствующую статью Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
07 сентября 2016, 17:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Причина завершения исполнительного производства по ст 46 п 1 пп 3 и ст 46 п 1 пп 4
Здравствуйте, на сайте судебных приставов указана причина исполнительного производства по ст 46 п.1 пп.3; ст.46 п.1 пп.4,. Исполнительные листы переданы работадалелю, следовательно исполняются, а также были сняты деньги со счета приставами. Почему на сайте указаны такие причины завершения исполнительного производства? Что это может означать? Так как ст. 46 229-ФЗ от 02.10.2007, означает возврат исполнительного листа, т.е. взыскание не исполнено?
26 января 2019, 05:42, вопрос №2237693, Дарина, г. Владивосток
4 ответа
Кредитование
Что означает ст. 46 п. 1 п п 3 у судебных приставов и могу ли выехать за границу?
Добрый вечер! Что означает ст. 46 п. 1 п п 3 у судебных приставов? И могу ли я выехать за границу? и могу ли я летать по россии а также пройти границу абхазии ?
12 марта 2016, 18:17, вопрос №1177537, екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Что означает ст 46 п 1 пп 3 ФЗ Об исполнительном производстве?
Что означает ст. 46 п. 1 п п 3 у судебных приставов? Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/489023/
17 января 2016, 18:44, вопрос №1103756, Вячеслав, г. Иркутск
1 ответ
Взыскание задолженности
Что означает ст. 46 п. 1 п. П. 3 у судебных приставов?
Что означает статья 46 п. 1 п п 3 что означает статья 46п. 1 п п 3 у судебных приставов - могу ли я выехать за границу на отдых? в течение какого времени взыскатель снова сможет обратиться в суд?
28 июня 2015, 14:15, вопрос №886677, Вячеслав Еремин, г. Уфа
1 ответ
Все
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает ст. 46 п. 1 п.п. 3 у судебных приставов
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает ст. 46 п. 1 п.п. 3 у судебных приставов? Дело в том что кредит по которому был долг уже погашен, на руках выписка из банка, что задолжности нет и счет закрыт. +79507308228 если можно жду ответ на сотовый телефон. Заранее спасибо!
21 мая 2015, 07:51, вопрос №845263, Казанкин, г. Магнитогорск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.09.2016