8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить землю в собственность, если есть старые свидетельства о ее предоставлении в пользование?

имеется: 1) Выкопировка земельного уч-ка переданного под организацию крестьянского хоз-ва, 2)Распоряжение районной администрации Псковской обл. от 17.11.92 о предоставлении в собственность земельного участка, 3)Свидетельство на право собственности на землю, бессрочное(постоянное) пользование землей от 18.11.92 г.

Вопрос: Что необходимо сделать, чтобы получить кадастр и возможность распоряжаться (продать) данной землей ?

  • Выкопировказемля 003
    .jpg
  • Распоряжен.
    .jpg
  • свидет-во земля 001
    .jpg
, Борис, г. Санкт-Петербург
Александр Сеньковский
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Добрый день Борис. Закажите кадастровый паспорт земельного участка, возможно он будет числится в Росреестре как ранее учтенный, а затем выполните процедуру межевание поставьте земельный участок на кадастровый учет, получите кадастровый паспорт земельного участка, и обратитесь в МФЦ для регистрации права собственности (межевание производит кадастровый инжинер)

0
0
0
0
Борис
Борис
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо. такой механизм действий я себе и представлял. Сейчас буду выяснять в какой последовательности действовать. Спасибо.

для начала обратитесь в МФЦ и закажите кадастровый паспорт земельного участка

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет"
Здравствуйте. Меня обманули в игровой платформе "Roblox", в игре Murder Mustery 2. Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет". За эти внутригровые оружия мне должны где-то 1000 рублей. Я переписывалась с человеком в Telegram. Я не знаю что мне делать.
, вопрос №4092943, Анастасия, г. Урюпинск
Раздел имущества
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
, вопрос №4092482, Марина, г. Санкт-Петербург
Все
Как правильно оформить покупку квартиры если свекровь покупает
Как правильно оформить покупку квартиры, если свекровь покупает в дарственную своему сыну, но недостающую сумму на квартиру добавляет жена сына. У супругов есть ребёнок. Какие права на квартиру будут у жены сына?у ребёнка?
, вопрос №4092283, Маша, г. Уфа
Земельное право
Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность?
Необходимо приобрести в ипотеку земельный участок 23:43:0143021:37526 с домом 23:43:0143021:51632 в Краснодаре. Уточните возможно ли это и не будет ли каких-либо препятствий при оформлении данных объектов в собственность, если на участке находятся два дома и межевание невозможно, так как по ПЗЗ минимальный размер участков в этой зоне 600 кв. м.. Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность? Приведите все возможные пути решения этой проблемы.
, вопрос №4092157, Станислав, г. Сочи
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
, вопрос №4092182, Оксана Лайфовая, г. Москва
Дата обновления страницы 08.09.2016