Аренда не жилого помещения

Собственник не жилого помещения и директор ООО одно лицо.Договор аренды помещения через кадастр . Подпись физ. лица и директора ООО одно лицо. Отказали . Сказали что так не может быть, одно лицо.

, ВЯЧЕСЛАВ, г. Серпухов
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, в целом не вижу в чем запрет. Но что вам мешает вадыть доверенность от ООО другому лицу и подписать договор им?

ВЯЧЕСЛАВ
Клиент, г. Серпухов

Какому лицу , если я Собственник помещения (физ.лицо) ,директор ООО,Учредитель Я и жена. Кому выдать доверенность ?

Без разницы какому. Вам просто нужно выдать доверенность от ООО, например вашей жене или любому другому лицу, которое подпишет договор от ООО,