Ограничение разовых закупок до 100 тыс рублей?

Здравствуйте! Вопрос по 44-фз. Будет ли являться нарушением (приобретение одноименных товаров в течении квартала более чем на 100 тысяч рублей), если организация приобретает сразу после аукциона товар у этой же фирмы-победителя на сумму 100 тысяч рублей ровно, как у единственного поставщика по пп 4 п.1 ст. 93.?

Или ограничения по одноименности товаров, работ, услуг уже отменены?

, Дмитрий, г. Хабаровск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
Дмитрий

Здравствуйте, да отменены.

Но оценить не ограничиваете ли вы конкуренцию таким образом без документов сложно.

Предположу, что в таких действия вполне могут быть нарушения.