8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли забирать заказное письмо от бабушки, если она давала половину суммы на квартиру?

в браке с ответчиком прожила 5 лет,приобрели квартиру 2х комнатную,на которую половину денег дала его бабушка нам.остальную часть взяли потребительский кредит,сейчас я подала в суд на ответчика о разделе имущества,на днях пришло письмо заказное от его бабушки,стоит ли его забирать на почте?

, Евгения, г. Пермь
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Стоит ли забирать заказное письмо от бабушки, если она давала половину суммы на квартиру? в браке с ответчиком прожила 5 лет, приобрели квартиру 2х комнатную, на которую половину денег дала его бабушка нам.остальную часть взяли потребительский кредит, сейчас я подала в суд на ответчика о разделе имущества, на днях пришло письмо заказное от его бабушки, стоит ли его забирать на почте?
Евгения

Добрый вечер!

Независимо от того возьмёте ли вы письмо или нет, в суде, наверняка ваш муж будет настаивать, что часть квартиры купленная за счёт средств его бабушки не является совместной и не подлежит разделу, чтобы узнать, что действительно требует от вас бабушка мужа, можете взять и узнать её требования, чтобы грамотно подготовиться к суду.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
, вопрос №4098542, Анастасия, г. Москва
Наследство
Будут ли дети мужа от первого брака претендовать на эту квартиру?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У моего мужа есть двое несовершеннолетних детей от первого брака. Мы с мужем официально зарегистрированы. Моя бабушка хочет написать завещание (квартира) на меня у нотариуса. Будут ли дети мужа от первого брака претендовать на эту квартиру?
, вопрос №4098339, Анастасия, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Дата обновления страницы 07.09.2016