Как получить страховку по КАСКО, если задел за ворота?

При выезде со двора задним ходом задел за ворота, поцарапал , помял заднее крыло, оторвал брызговик. Что нужно для получения страховки по КАСКО?

, Алексей, г. Самара
Александр Чугаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратиться в страховую компанию и предоставить автомобиль для осмотра пробовали?

Юрий Сазонов
Юрист, г. Истра

Страховая скорее всего попросит представить корешок — обращение в ОВД и постановление об отказе в возбуждении дела. Вызовите участкового объясните ситуацию он Ваше обращение примет и даст нужные бумаги.