В контракте указан конкретный срок поставки товара (с -по), с оговоркой что товар поставляется на склад заказчика в рабочее время. Вопрос: срок поставки рассчитывать в календарных днях или рабочих?
В государственном контракте п.2.1 прописан в следующей редакции "Поставка товара осуществляется поставщиком на склад заказчика в рабочее время с понедельника по пятницу".
п.2.2 "Срок поставки товара с 20.06.16 по 08.07.16".
Возник спорный вопрос по расчету дней поставки - календарные или рабочие?
Спасибо.