Как подвести электричество к участку, выданному многодетной семье?
У моего сына 3-е детей ему выделили участок под строительство но Иркутск энерго отказывается подводить свет, а без света невозможно начать строительство. Подскажите куда обратиться, кто ему поможит?
У моего сына 3-е детей ему выделили участок под строительство но Иркутск энерго отказывается подводить свет, а без света невозможно начать строительство. Подскажите куда обратиться, кто ему поможит? Елена
Отказ письменный? Чем обоснован такой отказ?
Елена
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте! Да отказ письменный. Нет денег.