Незаконное проживание граждан Чеченской республики без регистрации в Санкт-Петербурге
Куда можно обратиться с просьбой проверить незаконное проживание в государственной квартире граждан Чеченской республики без регистрации, которые не платят ни за найм, ни за коммунальные услуги в течении 2 лет
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Уже ходила! Они этими вопросами не занимаются! Квартира муниципальная)