Если маму обезболивают трамадолом, может ли она сделать дарственную на внука?

Если мама лежачая обезболивают трамадолом, может ли она сделать дарственную на внука или лучше купля продажа? У мамы есть муж.

, Наталья, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, Наталья!

Трамадол относится к психотропным препаратам. Впоследствии высок риск признания дарственной, как и купли-продажи, недействительной.